Lanvollon, Côtes-d'Armor (22)
29 juillet 2025
159 m² · 5 pièces · terrain 1001 m²
275 600 €
1 733 €/m²
1 Rue Saint Yves
32 m² · 2 pièces · terrain 141 m²
22 Rue Fardel
60 m² · 2 pièces · terrain 136 m²
2 Rue Joseph Darsel
205 m² · 6 pièces · terrain 1017 m²
Lanvollon
Médiane : 2 011,1 €/m²
Côtes-d'Armor
Département (22)