Lanvellec, Côtes-d'Armor (22)
17 septembre 2025
122 m² · 4 pièces · terrain 6997 m²
218 530 €
1 791 €/m²
5167 Milin Ar Run
145 m² · 4 pièces · terrain 58111 m²
2 Kerjean
94 m² · 4 pièces · terrain 2350 m²
Pl De L'Eglise
48 m² · 1 pièce · terrain 2818 m²
Lanvellec
Médiane : 1 791,23 €/m²
Côtes-d'Armor
Département (22)