Lanvaudan, Morbihan (56)
17 juillet 2025
219 m² · 7 pièces · terrain 4963 m²
335 000 €
1 530 €/m²
11 Lot Prad Avalou
99 m² · 5 pièces · terrain 1073 m²
5106A Le Perenno
100 m² · 5 pièces · terrain 3926 m²
5006 Le Bourg
42 m² · 2 pièces · terrain 370 m²
Lanvaudan
Médiane : 1 851,85 €/m²
Morbihan
Département (56)