Lantenot, Haute-Saône (70)
13 juin 2022
88 m² · 5 pièces · terrain 1511 m²
144 230 €
1 639 €/m²
20 Rue De La Lanterne
92 m² · 5 pièces · terrain 3773 m²
11 Rue De La Lanterne
148 m² · 5 pièces · terrain 35570 m²
16 Rte De Saint Germain
103 m² · 5 pièces · terrain 3290 m²