Lantenay, Ain (01)
30 octobre 2024
62 m² · 3 pièces · terrain 1503 m²
46 792 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
755 €/m²
193 Che De La Combe
95 m² · 4 pièces · terrain 1032 m²
7 Vc Les Montaines
84 m² · 3 pièces
29 Che De La Loviere
123 m² · 6 pièces · terrain 1328 m²
Lantenay
Médiane : 2 182,93 €/m²
Ain
Département (01)