Lans, Saône-et-Loire (71)
22 juillet 2025
107 m² · 4 pièces · terrain 1434 m²
320 500 €
2 995 €/m²
5 Rue Du Jardin
120 m² · 5 pièces · terrain 667 m²
1 Rue De La Farge
130 m² · 6 pièces · terrain 800 m²
15 Rue Des Champs
82 m² · 4 pièces · terrain 716 m²
Lans
Médiane : 2 412,89 €/m²
Saône-et-Loire
Département (71)