Lanneuffret, Finistère (29)
5 novembre 2024
98 m² · 4 pièces · terrain 4290 m²
211 450 €
2 158 €/m²
5 Imp Du Valy
116 m² · 5 pièces · terrain 1305 m²
10 Rte Du Petit Keryvon
96 m² · 4 pièces · terrain 2276 m²
1 Ven Du Pre
109 m² · 4 pièces · terrain 1674 m²
Lanneuffret
Médiane : 3 004,31 €/m²
Finistère
Département (29)