Languédias, Côtes-d'Armor (22)
6 juin 2025
96 m² · 4 pièces · terrain 687 m²
43 000 €
448 €/m²
7 Le Vieux Bourg
186 m² · 5 pièces · terrain 1961 m²
2 Rue De L'Ancienne Gare
100 m² · 4 pièces · terrain 1961 m²
2 Lot La Grande Tour
185 m² · 7 pièces · terrain 4869 m²