Landrethun-le-Nord, Pas-de-Calais (62)
12 juin 2025
132 m² · 5 pièces · terrain 810 m²
156 300 €
1 184 €/m²
7 Rue Des Carrieres
153 m² · 7 pièces · terrain 819 m²
8 Rue Des Trois Fontaines
139 m² · 6 pièces · terrain 880 m²
2 Rue Des Capucines
133 m² · 6 pièces · terrain 1153 m²