Landelles-et-Coupigny, Calvados (14)
24 mars 2023
102 m² · 4 pièces · terrain 114471 m²
49 646 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
487 €/m²
8 Rue Du Centre
180 m² · 5 pièces · terrain 1499 m²
459 Rte De Saint Martin Don
75 m² · 4 pièces · terrain 3379 m²
273 Rte De Saint Martin Don
77 m² · 3 pièces · terrain 9064 m²