Landeleau, Finistère (29)
14 mars 2025
100 m² · 3 pièces · terrain 13902 m²
193 415 €
1 934 €/m²
5 Imp Des Cerisiers
42 m² · 3 pièces · terrain 684 m²
18 Rue De Plonevez Du Faou
75 m² · 3 pièces · terrain 937 m²
7 Rue De Plonevez Du Faou
90 m² · 4 pièces · terrain 522 m²