Lanans, Doubs (25)
26 janvier 2023
93 m² · 4 pièces · terrain 1310 m²
123 500 €
1 328 €/m²
5041 Grande Rue
148 m² · 5 pièces · terrain 2161 m²
9 Rue De La Mairie
30 m² · 2 pièces · terrain 180 m²
5013 Rte D Ouvans
70 m² · 3 pièces · terrain 1016 m²
Lanans
Médiane : 928,57 €/m²
Doubs
Département (25)