Lampaul-Ploudalmézeau, Finistère (29)
28 avril 2020
82 m² · 4 pièces · terrain 1000 m²
145 100 €
1 770 €/m²
9 Rte Du Bourg
108 m² · 6 pièces · terrain 1000 m²
18 Hameau De Kersquivit
112 m² · 6 pièces · terrain 644 m²
37 Rte De Saint Pabu
72 m² · 3 pièces · terrain 881 m²