Lamnay, Sarthe (72)
7 octobre 2025
78 m² · 3 pièces · terrain 2120 m²
80 277 €
1 029 €/m²
3 Rue Des Rosiers
127 m² · 6 pièces · terrain 720 m²
52 Rue Principale
360 m² · 9 pièces · terrain 9494 m²
54 Rue Principale
76 m² · 3 pièces · terrain 9494 m²
Lamnay
Médiane : 1 262,37 €/m²
Sarthe
Département (72)