Lambrey, Haute-Saône (70)
5 juillet 2024
208 m² · 7 pièces · terrain 2484 m²
135 000 €
649 €/m²
3 Rue Des Puits
70 m² · 3 pièces · terrain 545 m²
1 Rue Des Puits
186 m² · 6 pièces · terrain 2927 m²
9 Rue De Margelle
145 m² · 6 pièces · terrain 6177 m²
Lambrey
Médiane : 956,99 €/m²
Haute-Saône
Département (70)