Lamberville, Manche (50)
12 novembre 2020
176 m² · 8 pièces · terrain 54259 m²
135 476 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
770 €/m²
13 La Ricardiere
89 m² · 3 pièces · terrain 5507 m²
13 Les Vaux
103 m² · 4 pièces · terrain 4784 m²
12 Le Saussey
116 m² · 5 pièces · terrain 12700 m²
Lamberville
Médiane : 1 966,29 €/m²
Manche
Département (50)