Lalouvesc, Ardèche (07)
2 octobre 2025
312 m² · 17 pièces · terrain 11595 m²
257 035 €
824 €/m²
3 Rue Saint Francois Regis
50 m² · 3 pièces · terrain 33 m²
7 Rue Des Alpes
56 m² · 2 pièces
30 Chante Ossel
54 m² · 2 pièces · terrain 328 m²
Lalouvesc
Médiane : 637,23 €/m²
Ardèche
Département (07)