Lalleu, Ille-et-Vilaine (35)
30 septembre 2025
108 m² · 5 pièces · terrain 546 m²
160 000 €
1 481 €/m²
5 Rue Des Lilas
81 m² · 3 pièces · terrain 405 m²
6 Les Brueres
50 m² · 2 pièces · terrain 1532 m²
2 La Haute Besnardais
66 m² · 3 pièces · terrain 1639 m²
Lalleu
Médiane : 1 315,74 €/m²
Ille-et-Vilaine
Département (35)