Lalandelle, Oise (60)
13 octobre 2017
186 m² · 5 pièces · terrain 1398 m²
242 600 €
1 304 €/m²
2 Rue De La Bonniere
168 m² · 6 pièces · terrain 6590 m²
8 Rue De La Bonniere
60 m² · 4 pièces · terrain 3245 m²
10 Rue Vallee Surelle
31 m² · 1 pièce · terrain 3658 m²