Laizé, Saône-et-Loire (71)
8 avril 2015
110 m² · 4 pièces · terrain 446 m²
257 280 €
2 339 €/m²
251 Rue De La Fontaine
130 m² · 5 pièces · terrain 1025 m²
4 Rue De Fayolle
120 m² · 5 pièces · terrain 919 m²
12 Rue De Blany
38 m² · 4 pièces · terrain 428 m²