Lailly, Yonne (89)
16 septembre 2021
242 m² · 9 pièces · terrain 733 m²
177 632 €
734 €/m²
20 Rue Du Sauvageon
115 m² · 4 pièces · terrain 885 m²
5139 La Tournerie
180 m² · 3 pièces · terrain 320 m²
104 La Charmee
54 m² · 2 pièces · terrain 1493 m²
Lailly
Médiane : 555,56 €/m²
Yonne
Département (89)