Lagrange, Territoire de Belfort (90)
20 octobre 2025
224 m² · 7 pièces · terrain 6671 m²
255 000 €
1 138 €/m²
10 Rue De L Escarcette
66 m² · 3 pièces · terrain 1046 m²
3 Imp Des Pres
97 m² · 5 pièces · terrain 1029 m²
12 Rue Des Grands Champs
111 m² · 4 pièces · terrain 814 m²