Laffrey, Isère (38)
8 juillet 2024
350 m² · 9 pièces · terrain 9844 m²
697 420 €
1 993 €/m²
18 Rte Napoleon
115 m² · 5 pièces · terrain 347 m²
7 Lot Le Relais De Napoleon
125 m² · 6 pièces · terrain 978 m²
6 Lot Le Relais De Napoleon
93 m² · 5 pièces · terrain 1787 m²