Lachassagne, Rhône (69)
5 mai 2025
72 m² · 3 pièces · terrain 220 m²
242 490 €
3 368 €/m²
731 Rte Des Cretes
100 m² · 7 pièces · terrain 391 m²
5001F Che Des Grands Taillis
97 m² · 5 pièces · terrain 1668 m²
90B Che De La Grizmotte
167 m² · 5 pièces · terrain 567 m²