Lacapelle-Pinet, Tarn (81)
28 juillet 2025
112 m² · 4 pièces · terrain 25684 m²
36 750 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
328 €/m²
130 Che De La Lande
88 m² · 2 pièces · terrain 15346 m²
293 Rte De Cles
64 m² · 3 pièces · terrain 24352 m²
1509 Rte Du Brouillet
136 m² · 4 pièces · terrain 2076 m²