Labrousse, Cantal (15)
9 septembre 2025
170 m² · 4 pièces · terrain 7487 m²
170 643 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 004 €/m²
2 Che Du Tilleul
60 m² · 2 pièces · terrain 7487 m²
13 Rte De Martal
65 m² · 2 pièces · terrain 7487 m²
1 Ham Du Dat
92 m² · 3 pièces · terrain 2889 m²
Labrousse
Médiane : 1 699,19 €/m²
Cantal
Département (15)