Labergement-lès-Auxonne, Côte-d'Or (21)
23 janvier 2024
83 m² · 1 pièce · terrain 413 m²
11 574 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
139 €/m²
37 Rue Du Bois
81 m² · 5 pièces · terrain 986 m²
43 Rue D'Amont
88 m² · 4 pièces · terrain 1473 m²
6 Rue De La Saone
96 m² · 4 pièces · terrain 3813 m²
Labergement-lès-Auxonne
Médiane : 1 913,58 €/m²
Côte-d'Or
Département (21)