Labergement-Foigney, Côte-d'Or (21)
24 octobre 2025
154 m² · 4 pièces · terrain 1770 m²
229 000 €
1 487 €/m²
11 Rte De Longchamp
104 m² · 5 pièces · terrain 956 m²
4 Rue De L Eglise
28 m² · 1 pièce · terrain 247 m²
15 Rue Des Mesanges
75 m² · 3 pièces · terrain 1140 m²
Labergement-Foigney
Médiane : 1 825,96 €/m²
Côte-d'Or
Département (21)