Labastide-de-Virac, Ardèche (07)
6 janvier 2025
90 m² · 3 pièces · terrain 53 m²
123 500 €
1 372 €/m²
5068 Les Combalets
55 m² · 3 pièces · terrain 190 m²
5346 Les Claux
155 m² · 3 pièces · terrain 7100 m²
589 Mas De Serret
140 m² · 4 pièces · terrain 2199 m²
Labastide-de-Virac
Médiane : 2 966,51 €/m²
Ardèche
Département (07)