La Villette, Calvados (14)
28 février 2023
55 m² · 2 pièces · terrain 395 m²
79 500 €
1 445 €/m²
1 Che De L'Eminence
128 m² · 4 pièces · terrain 6905 m²
3 La Haule
23 m² · 2 pièces · terrain 1240 m²
1 Les Tasses
58 m² · 3 pièces · terrain 20116 m²
La Villette
Médiane : 1 433,33 €/m²
Calvados
Département (14)