La Villeneuve-au-Châtelot, Aube (10)
31 juillet 2021
91 m² · 4 pièces · terrain 361 m²
125 000 €
1 374 €/m²
9 Rue Haute
70 m² · 3 pièces · terrain 778 m²
Rle Aux Buchettes
111 m² · 4 pièces · terrain 658 m²
9 Rte De Pont Sur Seine
80 m² · 4 pièces · terrain 2508 m²
La Villeneuve-au-Châtelot
Médiane : 928,57 €/m²
Aube
Département (10)