La Vespière-Friardel, Calvados (14)
12 septembre 2025
100 m² · 5 pièces · terrain 1028 m²
186 500 €
1 865 €/m²
460 Rte De Bernay
68 m² · 3 pièces · terrain 452 m²
155 Che De Beaupre
206 m² · 8 pièces · terrain 1532 m²
2119 Rte De Livarot (Friardel)
74 m² · 5 pièces · terrain 1801 m²