La Vernelle, Indre (36)
20 novembre 2025
95 m² · 5 pièces · terrain 815 m²
78 500 €
826 €/m²
7 Rue Des Petites Maisons Launay
80 m² · 2 pièces · terrain 15373 m²
1 All Des Vignobles
62 m² · 3 pièces · terrain 2478 m²
56 All Des Ravineaux
55 m² · 2 pièces · terrain 3507 m²