La Tour-en-Maurienne, Savoie (73)
26 juin 2025
155 m² · 5 pièces · terrain 134 m²
182 100 €
1 175 €/m²
946 Rte De La Cascade
98 m² · 4 pièces · terrain 310 m²
573 Lot Du Clinel - Pontamafrey
105 m² · 5 pièces · terrain 828 m²
354B Rue Du Pont Levant
84 m² · 4 pièces