La Table, Savoie (73)
25 juillet 2025
90 m² · 3 pièces · terrain 25248 m²
288 620 €
3 207 €/m²
30 Pas De La Causette
113 m² · 4 pièces · terrain 194 m²
5 Pas De La Ravire
98 m² · 4 pièces · terrain 548 m²
5 Imp De Chamoulin
72 m² · 3 pièces · terrain 673 m²