La Sauvetat, Puy-de-Dôme (63)
14 octobre 2025
36 m² · 1 pièce · terrain 405 m²
46 000 €
1 278 €/m²
5486 Rue De Tudyme
119 m² · 5 pièces · terrain 900 m²
12 All De Chalaniat
60 m² · 3 pièces · terrain 259 m²
15 Rue De La Mairie
79 m² · 4 pièces · terrain 303 m²