La Saulsotte, Aube (10)
29 juillet 2025
104 m² · 6 pièces · terrain 581 m²
180 500 €
1 736 €/m²
7 Rue Des Grandes Vignes
93 m² · 4 pièces · terrain 595 m²
153 Le Camp De Ville
239 m² · 5 pièces · terrain 11194 m²
6B Rue Puttemusse
109 m² · 4 pièces · terrain 716 m²