La Roche-Bernard, Morbihan (56)
30 novembre 2015
140 m²
94 300 €
674 €/m²
19 Rue Crespel De Latouche
78 m² · 3 pièces · terrain 246 m²
5 Rue Jean De La Fontaine
138 m² · 5 pièces · terrain 171 m²
6 Rue De Nantes
304 m² · 7 pièces · terrain 1536 m²
La Roche-Bernard
Médiane : 2 479,9 €/m²
Morbihan
Département (56)