La Rivière-Saint-Sauveur, Calvados (14)
8 décembre 2022
47 m² · 2 pièces
117 924 €
2 509 €/m²
1 Rue De L Orange
60 m² · 3 pièces
170 Rte De La Vallee D'Ingres
100 m² · 4 pièces
35 Rue Des Coteaux Saint Clair
80 m² · 4 pièces · terrain 832 m²
La Rivière-Saint-Sauveur
Médiane : 2 538,46 €/m²
Calvados
Département (14)