1. France
  2. Bretagne
  3. Ille-et-Vilaine
  4. La Richardais
  5. 2 Rue De La Gougeonnais
  6. Appartement
Voir sur la carte
Appartement · 2 pièces

2 Rue De La Gougeonnais

La Richardais, Ille-et-Vilaine (35)

42
Surface
42 m² Carrez
2
Pièces
3 402
Prix / m²
Historique des ventes
  1. 10 février 2023

    42 · 2 pièces

    142 900 €

    3 402 €/m²