La Regrippière, Loire-Atlantique (44)
18 juin 2025
83 m² · 5 pièces · terrain 410 m²
267 400 €
3 222 €/m²
5 Pl Du Prieure
154 m² · 4 pièces · terrain 1124 m²
5286 La Porchetiere
110 m² · 4 pièces · terrain 886 m²
6 La Grande Tranchais
150 m² · 5 pièces · terrain 1029 m²