La Plaine, Maine-et-Loire (49)
4 juillet 2025
174 m² · 6 pièces · terrain 2204 m²
240 000 €
1 379 €/m²
24 Rue Des Tulipiers
86 m² · 4 pièces · terrain 684 m²
10 Rue De La Pouparderie
100 m² · 5 pièces · terrain 1036 m²
4 Le Grand Hurloup
188 m² · 6 pièces · terrain 3732 m²