La Neuville-en-Hez, Oise (60)
14 novembre 2025
87 m² · 4 pièces · terrain 181 m²
170 961 €
1 965 €/m²
3 Rue Saint Louis
121 m² · 5 pièces · terrain 455 m²
19B Rue Du General Leclerc
101 m² · 4 pièces · terrain 225 m²
10 Rue Eugene Corbillon
118 m² · 6 pièces · terrain 220 m²