La Murette, Isère (38)
14 novembre 2025
99 m² · 4 pièces · terrain 1760 m²
409 960 €
4 141 €/m²
65 Dsc Du Pave
125 m² · 4 pièces · terrain 444 m²
165 Rue Du Bourg
60 m² · 2 pièces
15 Che De La Monferale
40 m² · 3 pièces · terrain 165 m²
La Murette
Médiane : 2 640 €/m²
Isère
Département (38)