La Monnerie-le-Montel, Puy-de-Dôme (63)
5 décembre 2025
39 m² · 3 pièces · terrain 2191 m²
10 675 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
274 €/m²
9003 Rue Du 11 Novembre
74 m² · 5 pièces · terrain 1760 m²
2 Imp De La Maille
40 m² · 5 pièces · terrain 464 m²
10 Rue De La Mairie
122 m² · 6 pièces · terrain 1072 m²