La Meurdraquière, Manche (50)
19 juillet 2022
60 m² · 1 pièce · terrain 144 m²
99 990 €
1 667 €/m²
26 Rte Du Telegraphe
135 m² · 4 pièces · terrain 7580 m²
1 Rte Du 30 Juillet
140 m² · 6 pièces · terrain 6053 m²
6B Rte De St Martin
120 m² · 3 pièces · terrain 1009 m²