La Méaugon, Côtes-d'Armor (22)
29 juillet 2025
100 m² · 5 pièces · terrain 478 m²
208 000 €
2 080 €/m²
12 Rue De La Basse Ville
91 m² · 4 pièces · terrain 505 m²
4 Rue De La Ville Rault
85 m² · 4 pièces · terrain 1060 m²
1 Rue De La Terre A Chanvre
93 m² · 4 pièces · terrain 463 m²