La Meauffe, Manche (50)
8 octobre 2025
135 m² · 4 pièces · terrain 30532 m²
72 500 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
537 €/m²
1 Imp Les Longs Champs
99 m² · 5 pièces · terrain 754 m²
1783 Rte De La Lande Marvast
64 m² · 4 pièces · terrain 852 m²
8 Imp Du Coquet
126 m² · 6 pièces · terrain 697 m²