La Lucerne-d'Outremer, Manche (50)
28 octobre 2017
72 m² · 4 pièces · terrain 874 m²
185 500 €
2 576 €/m²
11A Les Hauts Vents
90 m² · 5 pièces · terrain 800 m²
5153 Village Banclais
80 m² · 2 pièces · terrain 14480 m²
4 Rue Du Parc
112 m² · 6 pièces · terrain 647 m²