La Longine, Haute-Saône (70)
29 octobre 2025
133 m² · 5 pièces · terrain 1205 m²
96 000 €
722 €/m²
52 Av Saint Jean
88 m² · 5 pièces · terrain 13188 m²
10 Av Carlos Dorget
89 m² · 4 pièces · terrain 529 m²
5138 Les Gouttes
26 m² · 1 pièce · terrain 18820 m²
La Longine
Médiane : 1 023,65 €/m²
Haute-Saône
Département (70)